| Hersteller-Teilenummer | SD620PR-010 |
| EBEE-Teilenummer | 10307673-SD620PR-010-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | 10ft 10/3 Super Duty 6-20 Cord |
|---|---|---|
| Kategorie | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Datenblatt | AC Connectors SD620PR-010 | |
| Serie | AC WORKS® | |
| Verpackung | Tape & Box (TB) | |
| Teilstatus | Active | |
| Temperatur | -40°C ~ 105°C | |
| Abschirmung | Unshielded | |
| Merkmale | Industrial Environments, Outdoor Use | |
| Drahtmesser | 10 AWG | |
| Aktuelles Rating (Amps) | 20A | |
| 1. Stecker | NEMA 6-20P | |
| 2. Stecker | NEMA 6-20R | |
| Länge | 10.00' (3.05m) | |
| Farbe | Black | |
| Stil | Male Plug to Female Plug | |
| Spannungswerte | 250V | |