SBS50BLU-BK
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBS50BLU-BK
EBEE-Teilenummer
7938167-SBS50BLU-BK-EB
Beschreibung
CONN HSG 2POS BLUE
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Spring Loaded
DatenblattAnderson Power Products, Inc. SBS50BLU-BK
SerieSBS® 50
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypNon-Gendered
Anzahl der Positionen2
KontakttypNon-Gendered
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartSpring Retention
HinweisContacts Not Included
Temperatur-20°C ~ 105°C
Merkmale-
Kontakt TerminierungCrimp
Aktuelles Rating (Amps)50 A
Pitch-
FarbeBlue
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte600 V
Abstand der Reihe-
Material - DämmungPolycarbonate (PC)
Stapelrichtung-
Beschreibung
2 Position Blade Type Power Housing Connector Non-Gendered Blue