S22B-PHDSS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S22B-PHDSS
EBEE-Teilenummer
7878076-S22B-PHDSS-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 22POS 2MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattJST Sales America Inc. S22B-PHDSS
SeriePHD
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen22
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartDetent Lock
Temperatur-25°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerS22B-PHD
MfrJST Sales America Inc.
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte250V
Pitch - Mating0.079" (2.00mm)
Reihenabstand - Matierung0.079" (2.00mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.114" (2.90mm)
Kontaktlänge - Post0.118" (3.00mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.197" (5.00mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Isolation FarbeNatural
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.079" (2.00mm)