Rubycon 8AX910MEFC8X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8AX910MEFC8X16
EBEE-Teilenummer
E81587103
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
910uF 8V 27mΩ ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 8AX910MEFC8X16
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung8V
kaacit910uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)27mΩ
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm