Rubycon 80VXG2200MEFC30X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
80VXG2200MEFC30X30
EBEE-Teilenummer
E81607418
Gehäuse
Plugin,D30xL30mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 2.323A@10kHz 10mm 80V 2200uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃
Spannung80V
kaacit2200uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.323A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit5000hrs@105℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm