Rubycon 80USC3300MEFCSN22X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
80USC3300MEFCSN22X50
EBEE-Teilenummer
E81603616
Gehäuse
Plugin,D22xL50mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 10mm 80V 3300uF Plugin,D22xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung80V
kaacit3300uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current-
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm