Rubycon 80TXW220MEFC10X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
80TXW220MEFC10X30
EBEE-Teilenummer
E81598018
Gehäuse
Plugin,D10xL30mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
220uF 80V ±20% 2.1A@100kHz Plugin,D10xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 80TXW220MEFC10X30
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung80V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current2.1A@100kHz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm