Rubycon 63USC4700MEFC30X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63USC4700MEFC30X30
EBEE-Teilenummer
E81613050
Gehäuse
Plugin,D30xL30mm
Beschreibung
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung63V
kaacit4700uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current4.0135A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm