Rubycon 63USC3900MEFC25X35
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63USC3900MEFC25X35
EBEE-Teilenummer
E81612079
Gehäuse
Plugin,D25xL35mm
Beschreibung
±20% 3.1A@120Hz 10mm 63V 3900uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung63V
kaacit3900uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current3.1A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm