Rubycon 63USC1500MEFC20X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63USC1500MEFC20X25
EBEE-Teilenummer
E81497979
Gehäuse
Plugin,D20xL25mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
±20% 1.69A@120Hz 10mm 63V 1500uF Plugin,D20xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 63USC1500MEFC20X25
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung63V
kaacit1500uF
Toleranz±20%
Ripple Current1.69A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser20mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm