Rubycon 63USC10000MEFC30X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63USC10000MEFC30X50
EBEE-Teilenummer
E81644598
Gehäuse
Plugin,D30xL50mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung63V
kaacit10000uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current5.49A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm