Rubycon 63RX5047MEFCT810X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63RX5047MEFCT810X16
EBEE-Teilenummer
E81597032
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
47uF 63V ±20% 88mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 63RX5047MEFCT810X16
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃
Spannung63V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@150℃
Ripple Current88mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm