Rubycon 63RX30100MT810X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63RX30100MT810X16
EBEE-Teilenummer
E86699864
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 63RX30100MT810X16
RoHS
Spannung63V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm