Rubycon 63MXC8200MEFCSN35X40
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63MXC8200MEFCSN35X40
EBEE-Teilenummer
E81608261
Gehäuse
Plugin,D35xL40mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 4.04A@120Hz 10mm 63V 8200uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung63V
kaacit8200uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current4.04A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)40mm