Rubycon 63LSW33000MNB51X118
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63LSW33000MNB51X118
EBEE-Teilenummer
E81590315
Gehäuse
Bolt,D51xL118mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
63V 33000uF ±20% 11.33A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 63LSW33000MNB51X118
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung63V
kaacit33000uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current11.33A@10kHz
Spitzenabstand21.8mm
Durchmesser51mm
Höhe - Sitzen (Max)118mm