Rubycon 63KXF1800MEFC30X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63KXF1800MEFC30X20
EBEE-Teilenummer
E81605292
Gehäuse
Plugin,D30xL20mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 1.748A@10kHz 10mm 63V 1800uF Plugin,D30xL20mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung63V
kaacit1800uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.748A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm