Rubycon 6.3MS510MEFC4X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6.3MS510MEFC4X5
EBEE-Teilenummer
E81591102
Gehäuse
Plugin,D4xL5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 6.3V ±20% 14mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 6.3MS510MEFC4X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung6.3V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current14mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm