Rubycon 50ZL33MEFC8X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ZL33MEFC8X7
EBEE-Teilenummer
E81592442
Gehäuse
Plugin,D8xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50ZL33MEFC8X7
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung50V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)170mΩ
Lebenszeit . Temp1000hrs@105℃
Ripple Current159.6mA@120Hz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm