Rubycon 50WXA100MEFCTA8X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50WXA100MEFCTA8X9
EBEE-Teilenummer
E87023731
Gehäuse
Plugin,D8xL9mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100uF 50V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50WXA100MEFCTA8X9
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung50V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Spitzenabstand-
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm