Rubycon 50USC3900MEFC22X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50USC3900MEFC22X30
EBEE-Teilenummer
E81603397
Gehäuse
Plugin,D22xL30mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 2.72A@120Hz 10mm 50V 3900uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung50V
kaacit3900uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.72A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm