Rubycon 50USC10000MEFC30X40
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50USC10000MEFC30X40
EBEE-Teilenummer
E81606805
Gehäuse
Plugin,D30xL40mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 5.773A@10kHz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung50V
kaacit10000uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current5.773A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)40mm