Rubycon 50TXW820MEFC10X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50TXW820MEFC10X50
EBEE-Teilenummer
E81598483
Gehäuse
Plugin,D10xL50mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
820uF 50V ±20% 3.37A@100kHz Plugin,D10xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50TXW820MEFC10X50
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung50V
kaacit820uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current3.37A@100kHz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm