Rubycon 50SEV33M6.3X8
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50SEV33M6.3X8
EBEE-Teilenummer
E8110170
Gehäuse
SMD,D6.3xL8mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
33uF 50V 95mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50SEV33M6.3X8
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung50V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current95mA@120Hz
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)8mm