Rubycon 50RX30220MT810X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50RX30220MT810X20
EBEE-Teilenummer
E81597145
Gehäuse
Plugin,D10xL20mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
220uF 50V 82mΩ ±20% 623mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50RX30220MT810X20
RoHS
Temperatur-40℃~+130℃
Spannung50V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)82mΩ
Lebenszeit . Temp2000hrs@130℃
Ripple Current623mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm