Rubycon 50PZA33M8X10
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50PZA33M8X10
EBEE-Teilenummer
E819556659
Gehäuse
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
50V 33uF Polymer ±20% 32mΩ 1.9A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
TypPolymer
Spannung50V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)32mΩ
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current1.9A@100kHz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)10mm