Rubycon 50MXC3300MEFC25X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MXC3300MEFC25X30
EBEE-Teilenummer
E81604358
Gehäuse
Plugin,D25xL30mm
Beschreibung
±20% 1.97A@120Hz 10mm 50V 3300uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung50V
kaacit3300uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.97A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm