Rubycon 50MS72.2MEFCT54X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MS72.2MEFCT54X7
EBEE-Teilenummer
E85115264
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Beschreibung
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50MS72.2MEFCT54X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung50V
kaacit2.2uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current16mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm