Rubycon 50MS52R2MEFC4X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MS52R2MEFC4X5
EBEE-Teilenummer
E81591935
Gehäuse
Plugin,D4xL5mm
Beschreibung
2.2uF 50V ±20% 9.1mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50MS52R2MEFC4X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung50V
kaacit2.2uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current9.1mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm