Rubycon 50MS522MEFCTZ8X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MS522MEFCTZ8X5
EBEE-Teilenummer
E81591469
Gehäuse
Plugin,D8xL5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
22uF 50V ±20% 60mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50MS522MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung50V
kaacit22uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current60mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm