Rubycon 50MS50.68MEFC4X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MS50.68MEFC4X5
EBEE-Teilenummer
E85115250
Gehäuse
Plugin,D4xL5mm
Beschreibung
680nF 50V ±20% 7mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50MS50.68MEFC4X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung50V
kaacit680nF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current7mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm