Rubycon 50ML56MEFCTA8X7.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ML56MEFCTA8X7.5
EBEE-Teilenummer
E81593588
Gehäuse
Plugin,D8xL7.5mm
Beschreibung
56uF 50V ±20% Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50ML56MEFCTA8X7.5
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung50V
kaacit56uF
Toleranz±20%
Spitzenabstand-
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)7.5mm