Rubycon 50ML56MEFCT78X7.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ML56MEFCT78X7.5
EBEE-Teilenummer
E81593593
Gehäuse
Plugin,D8xL7.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
56uF 50V ±20% Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50ML56MEFCT78X7.5
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung50V
kaacit56uF
Toleranz±20%
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)7.5mm