Rubycon 50ML4.7MEFCT54X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ML4.7MEFCT54X7
EBEE-Teilenummer
E85115248
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
4.7uF 50V ±20% 23mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 50ML4.7MEFCT54X7
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung50V
kaacit4.7uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp5000hrs@105℃
Ripple Current23mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm