Rubycon 500MXH180MEFC30X35
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
500MXH180MEFC30X35
EBEE-Teilenummer
E81498872
Gehäuse
Plugin,D30xL35mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 1.28A@120Hz 10mm 500V 180uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 500MXH180MEFC30X35
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung500V
kaacit180uF
Toleranz±20%
Ripple Current1.28A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit2000hrs@105℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm