Rubycon 4MS5220MEFCT56.3X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4MS5220MEFCT56.3X5
EBEE-Teilenummer
E81593992
Gehäuse
Plugin,D6.3xL5mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
220uF 4V ±20% 74mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung4V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current74mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm