Rubycon 450VXH120MEFC22X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450VXH120MEFC22X30
EBEE-Teilenummer
E81605102
Gehäuse
Plugin,D22xL30mm
Beschreibung
±20% 1.372A@10kHz 10mm 450V 120uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung450V
kaacit120uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.372A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit5000hrs@105℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm