Rubycon 450USC68MEFC22X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450USC68MEFC22X25
EBEE-Teilenummer
E81609157
Gehäuse
Plugin,D22xL25mm
Beschreibung
±20% 710mA@120Hz 10mm 450V 68uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung450V
kaacit68uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current710mA@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm