Rubycon 450USC560MEFC35X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450USC560MEFC35X50
EBEE-Teilenummer
E83724050
Gehäuse
Plugin,D35xL50mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
±20% 2.88A@120Hz 10mm 450V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 450USC560MEFC35X50
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung450V
kaacit560uF
Toleranz±20%
Ripple Current2.88A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm