Rubycon 450USC470MEFC35X45
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450USC470MEFC35X45
EBEE-Teilenummer
E83723010
Gehäuse
Plugin,D35xL45mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
±20% 2.68A@120Hz 10mm 450V 470uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 450USC470MEFC35X45
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung450V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.68A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)45mm