Rubycon 450USC100MEFCSN22X35
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450USC100MEFCSN22X35
EBEE-Teilenummer
E81602482
Gehäuse
Plugin,D22xL35mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 10mm 450V 100uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung450V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current-
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm