Rubycon 450BXF15MT810X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450BXF15MT810X20
EBEE-Teilenummer
E85115111
Gehäuse
Plugin,D10xL20mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
15uF 450V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 450BXF15MT810X20
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung450V
kaacit15uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current120mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm