Rubycon 450BXC10MEFC10X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450BXC10MEFC10X16
EBEE-Teilenummer
E81596588
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 450V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 450BXC10MEFC10X16
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung450V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm