Rubycon 420VXH180MEFC25X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
420VXH180MEFC25X30
EBEE-Teilenummer
E81606328
Gehäuse
Plugin,D25xL30mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 1.19A@120Hz 10mm 420V 180uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung420V
kaacit180uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.19A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit5000hrs@105℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm