Rubycon 400VXH560MEFCSN30X45
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400VXH560MEFCSN30X45
EBEE-Teilenummer
E81611460
Gehäuse
Plugin,D30xL45mm
Beschreibung
±20% 2.13A@120Hz 10mm 400V 560uF Plugin,D30xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung400V
kaacit560uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.13A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit5000hrs@105℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)45mm