Rubycon 400USC180MEFC30X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400USC180MEFC30X25
EBEE-Teilenummer
E81605877
Gehäuse
Plugin,D30xL25mm
Beschreibung
±20% 1.52A@120Hz 10mm 400V 180uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung400V
kaacit180uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.52A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser30mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm