Rubycon 400LEX1.5MEFC8X10
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400LEX1.5MEFC8X10
EBEE-Teilenummer
E81595103
Gehäuse
Plugin,D8xL10mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
1.5uF 400V ±20% Plugin,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 400LEX1.5MEFC8X10
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Spannung400V
kaacit1.5uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp-
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)10mm