Rubycon 400CFX2.2MEFC10X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400CFX2.2MEFC10X16
EBEE-Teilenummer
E81596219
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2.2uF 400V ±20% 32mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 400CFX2.2MEFC10X16
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung400V
kaacit2.2uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp5000hrs@105℃
Ripple Current32mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm