Rubycon 385USC390MEFC25X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
385USC390MEFC25X50
EBEE-Teilenummer
E81609124
Gehäuse
Plugin,D25xL50mm
Beschreibung
±20% 2.04A@120Hz 10mm 385V 390uF Plugin,D25xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung385V
kaacit390uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.04A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm