Rubycon 385USC330MEFC35X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
385USC330MEFC35X30
EBEE-Teilenummer
E81664841
Gehäuse
Plugin,D35xL30mm
Beschreibung
±20% 2.618A@10kHz 10mm 385V 330uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung385V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.618A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm