Rubycon 385USC100MEFCSN22X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
385USC100MEFCSN22X30
EBEE-Teilenummer
E81498539
Gehäuse
Plugin,D22xL30mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
±20% 890mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 385USC100MEFCSN22X30
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung385V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Ripple Current890mA@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm